注册须知

查询港澳台/海外服务商

查找更多代理商

Market Agency Name Company Website Contact Person Contact Email
Singapore FOMO DIGITAL PRIVATE LTD. https://www.fomodigital.com Louis, Liu Xi liuxi@fomodigital.com
Malaysia Adfinity Media Sdn Bhd Ken Lim adfinitymediasb@gmail.com
Malaysia DGL Advertising (Malaysia) Sdn Bhd https://www.digilinkasia.com Man Tai man@digilinkasia.com
Indonesia PT. Valuklik http://valuklik.com Rahul Nambiar;Cleosent Randing Rahul.Nambiar@iprospect.com;
Cleosent.Randing@iprospect.com
Australia Global Media Solutions https://www.mediasolutions.global George Pesutto;
Kit Huang
george@mediasolutions.global;
kit.huang@mediasolutions.global
Australia United Media Solution http://www.ums.co.nz Jessica Miao jessica@umssocial.com
Australia Sinorbis https://www.sinorbis.com Dandan Cheng dandan@sinorbis.com
New Zealand United Media Solution http://www.ums.co.nz Jessica Miao jessica@umssocial.com
New Zealand Enring http://www.enring.co.nz Rock;
Sandy Li
rock@enring.com.au;
sandy@enring.com.au
New Zealand Epayments https://www.epayments.com Leo Liu;
Grace Hu
leo.liu@e-payments.co.nz;
grace.hu@e-payments.co.nz
China Dragon Trail Interactive https://dragontrail.com George Cao george@dragontrail.com
China Loga Beijing LOGA Technology Co., Ltd Zeke Ma zekema_loga@foxmail.com
UAE TMV https://www.themediavantage.com Manoj manoj.khimji@themediavantage.com
UAE United Media Solution http://www.ums.co.nz Jessica Miao jessica@umssocial.com
United States China Luxury Advisors www.chinaluxuryadvisors.com
United States The Momentum Group https://www.tmgworldwide.com
United States nativeX https://www.nativex.com
United States AdCube https://www.adcube.co
Japan D.A.Consortium Inc. http://www.dac.co.jp Konomi Kiyama tencent-ad@dac.co.jp
China 想出网络科技(上海)有限公司 http://unbot.co.jp 李理 lilylee@unbot.com
China 蒲公英互联(北京)信息技术有限公司 http://www.fullpay.co.jp 艾利 9001@51kabao.com
Korea NASMEDIA Co., LTD. http://www.nasmedia.co.kr/ko/index.do Lee Yong su yslee@nasmedia.co.kr
Korea BEHAVE GLOBAL INC https://www.behaveglobal.com Kim hong cho hckim@behaveglobal.com
Korea PENGTAI GREATER CHINA COMPANY LIMITED http://pengtai.co.kr Kim so yeon soy1.kim@cheilpengtai.com
Korea ECHO Marketing, INC http://echomarketing.co.kr kim Jung hyang kjh0613@echomarketing.co.kr
Korea Incross CO.,Ltd https://www.incross.com Park Jong hwa john.park@incross.com
Korea WEI KOREA MEDIA http://www.weikorea.com Park hyehwa hyehwa@weikorea.com
Korea 12CM, INC. http://www.12cm.co.kr/ko/12cm Park keun young alain.park@12cm.co.kr
Korea Sinoways, Inc https://sinowaystech.com TaiyangChen taiyangchen@sinowaystech.com
Europe Digital Retex Https://www.retexspa.com/en/road-to-china Nicola Canzian nicola.canzian@retexspa.com
Taiwan AdAsia https://adasiaholdings.com/zh Vivian Yen shuhua@adasiaholdings.com
Taiwan VPON http://www.vpon.com/zh-hant Edward Hsu edward.hsu@vpon.com
Taiwan 龍飛網路科技有限公司 http://tw.reflink.cn
Taiwan 宏曜美拓國際傳媒股份有限公司 https://www.luminous.com.tw/#about 廖梅玲 Meiling.Liao@luminous.com.tw
Taiwan 香港商廣域度廣告股份有限公司 http://madcradle.com.tw/index.html Romy romy@madcradle.com.tw
Taiwan 潮網科技股份有限公司 https://www.wavenet.com.tw Charles Chang changjinghsiang@wavenet.com.tw
China 上海芮羚信息科技有限公司 http://www.reflink.cn
China 上海悒葳广告传媒有限公司 Burtty Lin
Hong Kong Cathay Digital Company Limited https://www.thinkchina.com/digital/digital-marketing ben@thinkchina.com
Hong Kong Cruiso Digital Solutions Limited http://www.cruiso.com.hk markchan@cmrs.com.hk
Hong Kong GroupM Communications Hong Kong Limited https://www.groupm.com melanie.lo@groupm.com
Hong Kong Mindshare Hong Kong Limited https://www.groupm.com/tags/mindshare caroline.chan@mindshareworld.com
Hong Kong Mediacom Limited https://www.mediacom.com/hk alice.chow@mediacom.com
Hong Kong Wavemaker Hong Kong Limited https://wavemakerglobal.com/think?tag=HONG%20KONG stanleych.ngai@wmglobal.com
Hong Kong Denuo Limited http://www.zenithoptimediaindia.com david.chan@publicismedia.com
Hong Kong Vizeum Hong Kong Limited https://www.vizeum.com Vanise.Lo@vizeum.com
Hong Kong iProspect Hong Kong Limited https://www.iprospect.com/en/hk Lawrence.yang@iprospect.com
Hong Kong Carat Media Services Hong Kong Limited https://www.carat.com/global/en pauline.chu@carat.com
Hong Kong Fetch Media Hong Kong Limited https://wearefetch.com hk.staff@wearefetch.com
Hong Kong The Bread Digital Limited http://thebreaddigital.com Info@thebreaddigital.com
Hong Kong Optimum Media Direction https://www.omd.com thomas.hebditch@omd.com

留下您的联系方式

腾讯当地营销服务中心将尽快与您联系

留下您的联系方式

腾讯当地营销服务中心将尽快与您联系

立即致电营销顾问

现在拨打免费咨询电话立即联系营销顾问
400 061 7810
工作时间 周一至周五 9:00 - 18:00

预约成功

腾讯当地营销服务中心将尽快与您联系
请您保持电话畅通

一分钟填写更多信息,获取专家专属服务
  • 1. 您所在的行业*

  • 2. 您的推广目的?*

  • 3. 您预计何时开始投放广告?*

  • 4. 您想在哪些平台上投放广告?*

  • 5. 您本次营销活动的推广预算*

  • 6. 请填写您的QQ号码,以方便广告顾问与您长期联系